Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Кровля 944
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Сварные козырьки - изготовление на заказ


Изготовление простых металлических козырьков любых габаритов, любого дизайна. Вы можете показать нам свой вариант (чертеж, фото, рисунок). Также картинки сварных козырьков можно посмотреть в галерее на сайте нашей кузницы.

Мы делаем как небольшие козырьки, навешиваемые на стену строения, так и более широкие козырьки с дополнительными опорами. Козырек крепится к стене на анкера или закладные детали, столбы бетонируются или крепятся к винтовым сваям.

Окрашивание металлоизделия включена в цену и может выполняться жидкой эмалью или порошковой краской. Наш мастер посоветует оптимальный тип покраски, а оттенок вы сможете заказать любой. Декорирование козырька патиной в подарок!

Мы называем цену под ключ, в которую входят также доставка и установка козырька. Конечно, если вам не нужны эти услуги, мы вычтем соответствующую сумму.

Козырек изготавливается из прутка до 0, 8см в диаметре и профильной трубы. Варианты покрытия: мягкая черепица, поликарбонат, металлочерепица, стальной лист, профильный лист.

Здесь указана начальная цена за козырек. Мы сделаем расчет цены индивидуально после замера. Кроме того, наш мастер сделает расчет ветровой и снеговой нагрузки.

Мы работаем по предоплате 50%. Замерщик выезжает бесплатно по городу. Если вам необходим дизайн-проект сварного козырька в 3д, мы сделаем его для вас также бесплатно.

Цена: 7000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Сварные козырьки - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:45

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: