Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Кровля 944
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Сварные навесы - изготовление на заказ


Мы изготавливаем на заказ простые металлические навесы по индивидуальному проекту, любого дизайна. Можем сделать навес для машины, над входом, над двором. Мы можем повторить с учетом ваших пожеланий любой навес с картинки. Или выберите подходящий навес из подборки на сайте Сибирской кузницы.

Мы делаем навесы любых габаритов, любой конструкции: односкатные, прямые, округлые двускатные, двускатные углом. Самые простые, из столбов и обрешетки крыши и усложненные навесы с фермами. Столбы монтируются на грунт с помощью бетона, крепятся к плитам, вкапываются или привариваются к 1, 5-2,5м сваям.

Покраска навеса входит в стоимость и выполняется грунт-эмалью по металлу. Оттенок краски вы можете заказать любой. Декорирование навеса золотой или серебряной патиной в подарок!

Мы считаем полную цену, в которую включаются также доставка и монтаж навеса. Сварной навес изготавливается из профтрубы и прутка. Прут может использоваться для изготовления несложного геометрического или растительного рисунка (в качестве украшения).

Варианты покрытия навеса: металлочерепица, профильный лист, гладкий металлический лист, Катепал/Тегола, поликарбонат.

Указана начальная цена за один навес. Для каждого случая мы рассчитываем стоимость индивидуально после проведения замера. Еще наш мастер сделает расчет снеговой и ветровой нагрузки.

Мы работаем по предоплате 50%. Выезд специалиста-замерщика бесплатен по городу. Если вам требуется макет сварного навеса в 3д, мы подготовим его для вас тоже бесплатно.

Цена: 20000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Сварные навесы - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:43

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: