Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Кровля 944
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Кованые навесы - изготовление на заказ


Мы изготавливаем на заказ кованые навесы по индивидуальному проекту, в любом стиле. Можем сделать навес над входом, над участком, для авто. Мы можем повторить любой навес с картинки. Также примеры навесов можно посмотреть в подборке на сайте нашей мастерской.

Мы изготавливаем навесы любых размеров, различных разновидностей: двускатные углом, арочные, плоские наклонные, односкатные. Несложные, состоящие из стоек и обрешетки крыши и усиленные навесы с фермами. Стойки крепятся на грунт бетонированием, вкапываются, крепятся к бетонным плитам или привариваются к сваям.

Окрашивание металлического навеса включается в стоимость и выполняется жидкой эмалью. Цвет краски вы можете заказать любой. Нанесение золотой или серебряной патины в подарок!

Мы называем полную стоимость, в которую включаются также доставка и установка навеса. Навес изготавливается из профтрубы и прута. Прут расковывается на горячую, могут быть дополнения: литые или штампованные элементы. Прут используется для изготовления красивого геометрического или растительного рисунка.

Варианты покрытия навеса: профнастил, битумная черепица, металлочерепица, стальной лист, поликарбонат.

Здесь указана начальная цена за 1 навес. Мы посчитаем стоимость индивидуально после замера. Также наш мастер сделает расчет снеговой и ветровой нагрузки.

Мы работаем по предоплате 50%. Специалист-замерщик выезжает бесплатно по городу. Если вам требуется дизайн-проект кованого навеса в 3д, мы сделаем его для вас тоже бесплатно.

Цена: 15000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Кованые навесы - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:41

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: