Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Решетки 54
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Сварные решетки на окна, балконы - изготовление на заказ


Мы изготавливаем на заказ сварные решетки на окна и балконы, решетки в дверные проемы любых габаритов, в любом стиле. Мы можем повторить любую вашу идею. Или выберите подходящую решетку из подборки на сайте нашей кузницы.

Мы сделаем для вас решетку любой разновидности: жестко вделанную в проем, распашную с одной или 2 створками, с глухой и открывающимися частями. Под замок любого вида Установка на любом этаже здания.

Окрашивание или балконной или оконной решетки входит в стоимость и может выполняться грунт-эмалью или в полимер. Наш специалист посоветует наиболее подходящий вариант окрашивания, а оттенок вы можете заказать любой. Нанесение золотой/серебряной патины в подарок!

Мы называем цену под ключ, в которую включаются также доставка и установка. Конечно, у нас предусмотрен и самовывоз и мы вычтем соответствующую сумму.

Решетка изготавливается из профтрубы и прута до 8мм в диаметре. Прут может применяться для изготовления простого геометрического или растительного орнамента (в качестве декора).

Указана начальная цена за кв.м. Мы рассчитаем цену индивидуально после проведения замера. Кроме того, наш мастер сделает расчет нагрузки числа связей элементов.

Предоплата 50%. Выезд мастера бесплатен по Омску. Если вам необходим макет сварной решетки в 3Д, вы получите его для вас тоже бесплатно.

Цена: 2500 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Сварные решетки на окна, балконы - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:39

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: