Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Решетки 54
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Кованые решетки на окна, балконы - изготовление на заказ


Мы изготавливаем на заказ кованые дверные и оконные решетки по вашим размерам, в любом стиле. Пришлите нам понравившееся изображение решетки из Яндекс/Гугл картинок и мы повторим изделие с учетом ваших пожеланий. Также картинки кованых решеток можно посмотреть в подборке на сайте нашей мастерской.

Мы можем изготовить решетку любого вида: с глухой и открывающимися частями, жестко вделанную в проем, распашную. Под любой замок Установка на любом этаже здания.

Покраска кованой решетки включена в цену и может выполняться грунт-эмалью или сухой запекаемой краской. Мастер-замерщик посоветует оптимальный вариант покраски, а цвет вы можете заказать любой. Нанесение патины в подарок!

Мы называем цену под ключ, в которую входят также доставка и установка решетки. Однако, если вы хотите смонтировать изделие своими силами, мы вычтем соответствующую сумму.

Кованая решетка изготавливается из профтрубы и прута. Прут расковывается, могут быть литые или штампованные декоративные элементы. Пруток используется для изготовления оригинального геометрического или растительного орнамента.

Здесь указана начальная цена за квадратный метр. Мы посчитаем стоимость индивидуально после проведения замера. Еще наш специалист сделает расчет нагрузки числа связей деталей.

Предоплата 50%. Выезд специалиста-замерщика бесплатен по г. Омск. Если вам необходим макет решетки в 3д, мы сделаем его для вас тоже бесплатно.

Цена: 4000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Кованые решетки на окна, балконы - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:38

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: