Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Ограждения 422
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Сварные перила и ограждения - изготовление на заказ


Изготовление недорогих ограждений лестничных маршей, веранд, крылечек, балконов по индивидуальному проекту, в любом стиле. Вы можете отправить нам свой вариант ограждения (чертеж, рисунок, фотографию). Также фото изделий можно посмотреть в подборке на сайте нашей кузни.

Берем заказы на ограждения любых видов: винтовые, изогнутые, прямые. Устанавливаем на крылечки и к стенам из любых материалов.

Окрашивание ограждения включена в цену и может выполняться жидкой эмалью или порошковой краской. Наш мастер посоветует наиболее подходящий тип покраски, а цвет вы можете выбрать любой. Нанесение серебряной или золотой патины в подарок!

Мы называем полную цену, в которую входят также доставка и монтаж. Разумеется, у нас предусмотрен и самовывоз и мы вычтем соответствующую сумму.

Сварные ограждения изготавливаются из профильной трубы и тонкого прута. Прут может применяться для изготовления простого растительного или геометрического орнамента.

Здесь указана начальная цена за один п.м. ограждения. Мы просчитываем стоимость индивидуально после проведения замера. Кроме того, наш специалист сделает расчет горизонтальной нагрузки на ограждение.

Наша кузня работает с предоплатой 50%. Выезд замерщика бесплатен по Омску. Если вам необходим макет изделия в 3д, мы сделаем его для вас также бесплатно.

Цена: 2500 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Сварные перила и ограждения - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:37

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: