Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Ограждения 422
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Кованые перила и ограждения - изготовление на заказ


Мы изготавливаем на заказ ограждения ручной ковки для веранд, крылец, лестничных маршей, балконов. По вашим размерам, в любом стиле. Мы можем повторить любые ограждения с изображения. Также фото ограждений можно посмотреть в подборке на сайте Сибирской кузницы.

Делаем перила разных типов: прямые, изогнутые, для винтовых лестниц. Устанавливаем на лестницы и к стенам из любых материалов.

Покраска металлоизделия включается в цену и может выполняться грунт-эмалью 3 в 1 или в полимер. Наш мастер посоветует оптимальный тип окрашивания, а цвет вы можете выбрать любой. Декорирование серебряной или золотой патиной в подарок!

Мы считаем полную стоимость, в которую включаются также доставка и установка. Конечно, у нас есть и самовывоз и мы вычтем соответствующую сумму.

Ограждения изготавливаются из профильной трубы и прута квадратного или круглого в сечении. Прут расковывается горячим способом, могут быть штампованные или литые цветки, листики, пики.

Указана начальная цена за один п.м. перил ручной ковки. Для каждого случая мы рассчитываем цену индивидуально после проведения замера. Также наш мастер произведет расчет горизонтальной нагрузки на ограждение.

Наша кузница работает с предоплатой 50%. Выезд замерщика бесплатен по г. Омск. Если вам необходим дизайн-проект ограждения в 3D, вы получите его для вас тоже бесплатно.

Цена: 4000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Кованые перила и ограждения - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:35

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: