Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Лестницы 117
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлические крылечки - изготовление на заказ


Изготовление на заказ сварных крылецек. По индивидуальному проекту, любого дизайна. Отправьте нам понравившуюся картинку крылечка из интернета и мы повторим их с учетом ваших пожеланий. Также примеры крылец можно посмотреть в подборке на нашем сайте.

Берем заказы на крылечки любых конфигураций с любым числом ступенек. Без перил или с коваными или сварными ограждениями разных разновидностей: прямыми, винтовыми, изогнутыми (зависит от типа марша). Можем сделать заодно навес или козырек с креплением к стене или на опорах. Стойки крылечка крепится на грунт с помощью бетона, вкапываются, крепятся к плитам или привариваются к винтовым сваям.

Окрашивание металлического крыльца входит в цену и выполняется грунт-эмалью. Оттенок краски вы можете выбрать любой. Нанесение на перила или козырек серебряной/золотой патины в подарок!

Варианты покрытия ступеней и площадки: плитка, просечно-вытяжной лист, дерево, металлический рифленый лист, плитка из резиновой крошки.

Здесь указана начальная цена за крыльцо. Мы посчитаем цену индивидуально после проведения замера. Также наш мастер сделает инженерный расчет нагрузки на перила и/или козырек и площадкуступеньки.

Мы работаем по предоплате 50%. Выезд специалиста-замерщика бесплатен по городу. Если вам требуется дизайн-проект крылечка в 3d, вы получите его для вас также бесплатно.

Цена: 20000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Металлические крылечки - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:34

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: