Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Лестницы 117
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлические лестницы - изготовление на заказ


Изготавливаем на заказ лестницы. По вашим размерам, любого дизайна. Вы можете показать нам свой вариант лестничного марша (чертеж, картинку, фото). Или выберите подходящую лестницу из галереи на сайте нашей кузни.

Изготавливаем лестницы любых конструкций с любым количеством ступенек: марш с площадкой, классический прямой марш, полувиновые, марш с забежными ступенями. Любые углы поворота. Без перил или с коваными или сварными перилами.

Окрашивание металлического лестничного марша включена в цену и выполняется жидкой эмалью. Оттенок краски вы можете заказать любой. Нанесение на козырек или перила серебряной/золотой патины в подарок!

Варианты покрытия ступеней и площадки: металлический лист, дерево, керамическая плитка, просечно-вытяжной лист, резиновая плитка.

Указана начальная цена за 1 изделие. Мы рассчитываем стоимость индивидуально после замера. Еще наш специалист произведет расчет нагрузки на перилалестничный марш и ступени, площадку.

Предоплата 50%. Выезд замерщика бесплатен по Омску. Если вам нужен дизайн-проект металлоизделия в 3Д, мы сделаем его для вас тоже бесплатно.

Цена: 15000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Металлические лестницы - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:33

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: