Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Ворота 394
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Сварные ворота, калитки - изготовление на заказ


Изготовление недорогих ворот для гаража, калиток, въездных ворот. По вашим размерам, любого дизайна.

Мы можем повторить с учетом ваших пожеланий любой вариант ворот с изображения из интернета. Также фотографии ворот можно посмотреть в галерее на сайте Сибирской кузницы.

Мы делаем ворота любых размеров, любого вида: калитки, ворота с калиткой в створке или отдельно, для гаража, въездные. Металлические ворота могут быть: решетчатыми, с поликарбонатом, с стальным листом, с профнастилом.

Столбы монтируются на грунт с помощью бетона, крепятся к бетонным плитам, вкапываются или привариваются к 1, 5-2-метровым сваям. Если опоры уже стоят мы сможем использовать их.

Окрашивание изделия включена в стоимость и выполняется жидкой эмалью. Цвет краски вы можете выбрать любой. Декорирование элементов ворот золотой или серебряной патиной в подарок!

Мы считаем полную цену, в которую включаются также доставка и установка ворот. Ворота изготавливается из прута до 8мм в диаметре и профтрубы. Пруток может быть для изготовления несложного геометрического или растительного орнамента (в качестве декора).

Указана начальная цена за ворота размером 2*3м. Для каждого случая мы рассчитываем цену индивидуально после проведения замера. Также наш мастер сделает инженерный расчет нагрузки на столбы, грунт.

Предоплата 50%. Выезд замерщика бесплатен по Омску. Если вам нужен дизайн-проект металлических ворот в 3d, мы подготовим его для вас также бесплатно.

Цена: 15000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Сварные ворота, калитки - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:31

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: