Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Ворота 394
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Кованые ворота, калитки - изготовление на заказ


Мы изготавливаем на заказ кованые въездные ворота, калитки, ворота для гаража. По индивидуальному заказу, любого дизайна.

Покажите нам понравившийся рисунок кованых калитки или ворот из интернета и мы повторим изделие с учетом ваших пожеланий. Также фотографии ворот можно посмотреть в галерее на сайте Сибирской кузницы.

Мы изготавливаем ворота любых размеров, любого типа: для гаража, ворота с калиткой в створке или отдельно, для въезда во двор, калитки.

Металлические ворота могут быть: с поликарбонатом, с металлическим листом, решетчатыми, с профнастилом.

Столбы крепятся на грунт с помощью бетона, вкапываются, крепятся к бетонным плитам или привариваются к сваям. Если же столбы уже стоят мы сможем навесить ворота/калитку на них.

Покраска металлических ворот входит в цену и выполняется жидкой эмалью. Цвет краски вы сможете выбрать любой. Декорирование элементов ворот серебряной/золотой патиной в подарок!

Мы считаем полную цену, в которую входят также доставка и установка ворот.

Ворота изготавливаются из профильной трубы и прута. Пруток расковывается на горячую, могут использоваться дополнения: литые или штампованные элементы. Пруток используется для создания оригинального растительного или геометрического рисунка.

Указана начальная цена за ворота 2*3м. Мы просчитываем цену индивидуально после проведения замера. Также наш мастер сделает инженерный расчет ветровой нагрузки.

Наша кузня работает с предоплатой 50%. Выезд мастера-замерщика бесплатен по Омску. Если вам нужен макет кованых ворот в 3д, мы подготовим его для вас тоже бесплатно.

Цена: 50000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Кованые ворота, калитки - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:30

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: