Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Лестницы 117
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Изготовление на заказ сварных перил для крылец и лестниц


Мы беремся за изготовление несложных металлических перил для крылец и лестниц. Мы можем изготовить любые перила: изогнутые, прямые, наклонные (зависит от конфигурации лестницы). Для деревянных, бетонных, металлических лестниц.

Используемые материалы: Металл - пруток квадратный или круглый в сечении и труба (обычно квадратного или прямоугольного сечения). Прут не больше 8мм - для наборки несложного повторяющегося рисунка (ромбы, завитки, рогалики, круги... ).

Окрашивание: сварные лестничные перила мы можем покрасить либо грунт-эмалью либо полимерно-порошковой краской. Выбор делается в зависимости от габаритов, типа крепления, конфигурации. Наш мастер порекомендует вам подходящий тип окрашивания. Оттенок краски любой, по вашему желанию. Патинирование серебром или золотом бесплатно. Что такое патина? Патина - краска, дающая эффект состаривания. Ее наносят тонким слоем на выступающие детали цветков, фонариков, завитков, листиков.

Варианты сварных лестничных перил можно посмотреть на нашем сайте. Либо, свои рисунки необходимых перил можно послать их на нашу почту. Еще у нас имеется Вайбер и Whatsapp .

Цена указана начальная, за 1 погонный метр сварных перил. То есть дешевле делать мы не беремся. Цена перил рассчитывается индивидуально. В нее входит: изготовление, покраска, доставка и монтаж.

Если вам необходим 3д-макет перил, наш специалист подготовит его бесплатно. Выезд на замер специалиста бесплатен по г. Омску бесплатно. Омская Область - по договоренности.

Цена: 2500 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Изготовление на заказ сварных перил для крылец и лестниц" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Красный конь
Автор: Красный конь
Добавлено: 11.11.2018 17:37

Город:

Омск
Тел: +7-950-332-33-32



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: