Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Лестницы 117
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Изготовление на заказ металлических крылечек


Если вам нужно металлическое крылечко - обращайтесь к нам. По вашему заказу сварим крыльцо: со ступенями, направленными вперед, в сторону, в две стороны. С площадкой или без нее.

Используемые материалы: Металл - труба (обычно прямоугольного или квадратного сечения). Делаем металлоконструкции крылечек под ступеньки из разных материалов или под обшивку. Площадка и Ступени могут быть: из листовой стали, резиновой плитки, дерева, просечно-вытяжного листа, керамической плитки.

Покраска: металлоконструкцию крыльца мы можем покрасить эмалью 3 в 1. Оттенок краски вы можете выбрать любой.

Примеры сварных крылечек вы можете посмотреть на нашем сайте. Или, можно поискать картинки крылец в Гугл/Яндекс картинках и послать их на нашу электронную почту. Также у нас есть Whatsapp и Viber .

Эта цена - начальная, за 1 металлоконструкцию крыльца. Т.е. Дешевле мы не изготавливаем. Цена каждого изделие рассчитывается индивидуально. В нее входит: изготовление, покраска, доставка и монтаж.

Если вам необходим 3d-макет изделия, мы можем предоставить его вам бесплатно. Выезд на замер мастера бесплатен по городу бесплатно. Омская Область - по договоренности.

Цена: 20000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Изготовление на заказ металлических крылечек" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Красный конь
Автор: Красный конь
Добавлено: 11.11.2018 17:33

Город:

Омск
Тел: +7-950-332-33-32



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: