Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Лестницы 117
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Изготовление на заказ крылечек с перилами и козырьком


Мы занимаемся изготовлением сварных крылец с сварными или коваными козырьком/навесом и перилами. По вашему заказу изготовим крыльцо: со ступеньками, направленными в сторону, в 2 стороны, вперед. С площадкой или без. С сварными или кованым перилами и навесом либо козырьком.

Используемые материалы: Металл крылечка - труба профильная.
Для крыльца с сварными козырьком и перилами: прут квадратный или круглый в сечении. Пруток не больше 8мм - для наборки простого повторяющегося рисунка (завитки, ромбы, рогалики, круги... ).
Для крылечка с коваными перилами и козырьком: прут больше, чем 10мм - для создания оригинального кованого орнамента. Элементы рисунка выковываюся мастером вручную с помощью наковальни и молота. Может использоваться декор штампованные или литые виноград, фонарики, хомутная полоса, розы, листья...

Делаем металлоконструкции крылечек под ступени из различных материалов или под обшивку. Площадка и Ступени могут быть: из гладкого металлического листа, просечно-вытяжного листа, дерева, резиновой плитки, тротуарной плитки.

Покрытие козырька или навеса - профнастил, поликарбонат, Катепал/Тегола и подобные, металлический лист, металлочерепица.

Покраска: металлоконструкцию крыльца мы можем окрасить эмалью по металлу. Цвет краски любой, по вашему желанию.

Варианты крылечек с коваными и сварными перилами и козырьком есть на нашем сайте. Или, свои картинки необходимых крылечек можно послать их нам по почте. Еще у нас есть Ватсап и Viber .

Цена указана начальная, за одну металлоконструкцию крыльца с сварными перилами и козырьком. То есть дешевле нам изготавливать не выгодно. Цена каждый раз подсчитывается индивидуально. В нее входит: изготовление, окрашивание, доставка и установка.

Если вам нужен 3d-макет изделия, мы можем предоставить его вам бесплатно. По г. Омску замерщик выезжает бесплатно. За город - по договоренности.

Цена: 40000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Изготовление на заказ крылечек с перилами и козырьком" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Красный конь
Автор: Красный конь
Добавлено: 11.11.2018 17:30

Город:

Омск
Тел: +7-950-332-33-32



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: