Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Ограждения 422
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Сварные заборы - изготовление на заказ


Мы изготавливаем на заказ несложные металлические заборов и ограждений. По индивидуальному заказу, в любом стиле. Пришлите нам понравившийся рисунок металлического забора из интернета и мы повторим их с учетом ваших пожеланий. Также картинки заборов можно посмотреть в подборке на сайте нашей кузни.

Мы изготавливаем заборы любых габаритов, любого типа: решетка из прута и трубы, сварной, с поликарбонатом, глухой с металлическим листом, профнастилом, низкий садовый.

Опоры крепятся на грунт с помощью бетонных тумб, вкапываются, крепятся к бетонным плитам или привариваются к сваям. Если опоры уже стоят мы можем использовать их.

Окрашивание металлоизделия включается в стоимость и может выполняться грунт-эмалью по ржавчине или порошковой краской. Мастер посоветует наиболее подходящий вариант покраски, а оттенок вы сможете заказать любой. Декорирование изделия серебряной/золотой патиной в подарок!

Забор изготавливается из прута до 0, 8см в диаметре и металлической трубы. Прут может быть для изготовления простого геометрического или растительного рисунка (в качестве украшения).

Здесь указана начальная цена за 1 квадратный метр. Мы сделаем просчет стоимости индивидуально после замера. Еще наш специалист произведет расчет нагрузки на грунт, столбы. Мы работаем по предоплате 50%. Мастер выезжает бесплатно по городу. Если вам нужен макет сварного забора в 3Д, мы подготовим его для вас тоже бесплатно.

Цена: 2500 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Сварные заборы - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:25

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: