Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Ограждения 422
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Сварные ритуальные оградки - изготовление на заказ


Мы изготавливаем на заказ несложные металлические оградки на кладбище. По индивидуальному заказу, любого дизайна. Вы можете прислать нам свой вариант (чертеж, фото, изображение). Также фото ритуальных оградок можно посмотреть в подборке на сайте Сибирской кузницы.

Делаем ритуальные оградки с калиткой, проходом или без. Христианские и Мусульманские оградки, а также для не религиозных людей. Изготовленная оградка будет сборно-разборной.

Покраска металлоизделия включается в стоимость и может выполняться грунт-эмалью по металлу или полимерно-порошковым способом. Наш мастер посоветует оптимальный в вашем случае тип покраски, а оттенок вы можете заказать любой. Нанесение серебряной или золотой патины в подарок!

Мы называем полную цену, в которую входят также доставка и установка на любом погосте в черте города, за городом по договоренности. Однако, у нас есть и самовывоз и мы вычтем соответствующую сумму. Изделия изготавливаются из тонкого прута и металлической трубы. Прут может использоваться для создания простого геометрического или растительного орнамента (в качестве украшения).

Здесь указана начальная цена за 1 оградку размером 2*2, 5м (890 рублей за п.м.. ). Мы сделаем просчет цены индивидуально после проведения замера. Либо, если вам известны размеры, мы можем посчитать цену по ним. Мы работаем по предоплате 50%.

Мастер выезжает бесплатно по г. Омск. Если вам необходим макет изделия в 3д, мы подготовим его для вас также бесплатно.

Цена: 8000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Сварные ритуальные оградки - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:22

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: