Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Ограждения 422
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Кованые ритуальные оградки - изготовление на заказ


Изготовление оригинальных кованых ритуальных оградок. По индивидуальному заказу, любого дизайна. Пришлите нам понравившийся рисунок кованой оградки из интернета и мы повторим изделие с учетом ваших пожеланий. Или выберите наиболее симпатичные вам оградки из галереи на нашем сайте.

Берем заказы на ритуальные оградки с простым входом, калиткой или без. Христианские и Мусульманские оградки, а также для неверующих в бога людей. Все оградки мы делаем сборно-разборными.

Покраска кованых оградок включается в цену и может выполняться грунт-эмалью 3 в 1 или порошковой краской. Мастер-замерщик посоветует оптимальный в вашем случае тип окрашивания, а оттенок вы сможете заказать любой. Нанесение патины на выступающие части оградки в подарок!

Мы считаем стоимость под ключ, в которую входят также доставка и монтаж на любом погосте в черте Омска, по области по договоренности. Разумеется, если вам не требуются эти услуги, мы вычтем соответствующую сумму.

Кованая оградка изготавливается из прутка более 1см в диаметре и профильной трубы. Пруток расковывается на горячую, могут быть литые или штампованные листики, пики, цветки. Пруток используется для создания красивого растительного или геометрического орнамента.

Указана начальная цена за 1 оградку размером 2*2, 5м (1690 рублей за п.м.. ). Мы сделаем расчет цены индивидуально после замера. Или, если вы знаете размеры, мы можем опереться в подсчетах на них. Наша кузница работает с предоплатой 50%.

Мастер-замерщик выезжает бесплатно по г. Омск. Если вам необходим дизайн-проект изделия в 3D, мы подготовим его для вас тоже бесплатно.

Цена: 15000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Кованые ритуальные оградки - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:19

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: