Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Ограждения 422
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Изготовление на заказ забора из профильного листа


Мы беремся за изготовление заборов из профильного листа на металлическом каркасе. По вашему заказу изготовим и установим забор любой длины.

Используемые материалы: Каркас - труба (обычно прямоугольного или квадратного сечения).

Покраска металлического каркаса: можем окрасить распыляемой эмалью. Оттенок краски любой, по вашему выбору. Профлист - любой разновидности. Цвет - один из тех, что есть в продаже. Чаще всего это: темно коричневый, рубин, темно синий, зеленый.

Опоры забора могут быть вкопанными, на сваях, забетонированными. Бетонирование: куб 0,5*0,5*0,5 м. Винтовые сваи: 1,5 или 2,5м. Если на объекте есть металлические, кирпичные, бетонные опоры, можем использовать их.

Варианты сварных заборов из профлиста можно посмотреть на сайте нашей кузницы. Либо, свои фотографии желаемого забора можно отправить их на нашу почту. Также у нас есть Ватсап и Viber .

Цена указана начальная, за 1 погонный метр забора, при высоте 1,5м. Стоимость каждого изделия рассчитывается индивидуально. Она включает в себя: изготовление, окрашивание металлокаркаса, доставку и установку.

Дизайн-проект в 3д бесплатно. Выезд на замер специалиста бесплатен по Омску бесплатно. Омская Область - по договоренности.

Цена: 1300 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Изготовление на заказ забора из профильного листа" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Красный конь
Автор: Красный конь
Добавлено: 11.11.2018 17:28

Город:

Омск
Тел: +7-950-332-33-32



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: