Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Ворота 394
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Изготовление на заказ кованых заборов


Мы занимаемся изготовлением заборов ручной ковки. Изготовим кованый забор любой разновидности: глухой, с металлическим листом, профлистом, поликарбонатом либо решетчатый.

Используемые материалы: Металл - тонкий прут круглый или квадратный в сечении и стальные трубы. Прут от 10мм - для создания интересного кованого рисунка. Элементы рисунка куются мастером вручную при помощи наковальни и молота. Могут использоваться декоративные элементы штампованные или литые шарики, листья, хомутная полоса, цветы, фонарики.

Покраска: кованый забор мы можем покрасить либо эмалью 3 в 1 либо полимерно-порошковой краской. Выбор зависит от габаритов секции забора и типа крепежа. Наш мастер порекомендует вам подходящий тип окрашивания. Цвет краски любой, по вашему желанию. Серебряная или Золотая патина бесплатно. Зачем это нужно? Патина - краска, дающая интересный эффект состаривания. Ее наносят на кончики завитков, листьев, цветков, фонариков.

Опоры забора могут быть на сваях, вкопанными в грунт, бетонированными. Бетонирование: куб 50*50*50 см. Винтовые сваи: 1,5 либо 2,5м. Если у вас уже есть кирпичные, металлические, бетонные опоры, можем использовать их.

Примеры кованых заборов вы можете посмотреть на нашем сайте. Либо, свои фотографии желаемого забора можно послать их на нашу электронную почту. Также у нас имеется Ватсап и Вайбер .

Цена указана начальная, за 1 кв.м. Самого простого кованого забора. Т.е. Дешевле мы не изготавливаем. Цена в каждом конкретном случае рассчитывается индивидуально. Она включает в себя: изготовление, окрашивание металлоизделия, доставка и монтаж.

Если вам нужен 3d-дизайн-проект забора, наш специалист предоставит его вам бесплатно. Выезд замерщика бесплатен по Омску бесплатно. За город - по договоренности.

Цена: 4000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Изготовление на заказ кованых заборов" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Красный конь
Автор: Красный конь
Добавлено: 11.11.2018 17:26

Город:

Омск
Тел: +7-950-332-33-32



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: