Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Ограждения 422
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Изготовление на заказ кованых оградок на кладбище


Если вам необходима оригинальная ритуальная оградка художественной ковки - закажите его в нашей мастерской металлоизделий. Мы можем создать любую кованую оградку: с абстрактным орнаментом или тематическую (для врача, моряка, военного... ), любых габаритов, с калиткой или без, для людей любой веры.

Используемые материалы: Металл - пруток круглый или квадратный в сечении и труба (обычно прямоугольного или квадратного сечения). Пруток больше, чем 10мм - для создания интересного кованого рисунка. Детали рисунка выковываюся мастером вручную с использованием молота и наковальни. Для декорирования изделия могут использоваться литые или штампованные розы, гроздья винограда, корзиночки, листья, хомутная полоса...

Покраска: кованые оградки на кладбище мы можем покрасить либо запекаемой порошковой краской либо распыляемой эмалью. Наш мастер порекомендует вам подходящий вариант окрашивания. Оттенок краски любой, по вашему выбору. Золотая или Серебряная патина бесплатно. Что это такое? Патина - особая краска, дающая интересный эффект состаривания. Ее наносят на кончики завитков, фонариков, листиков, цветков.

Установка оградки возможна на любом погосте города, за городом - по договоренности. Или же можете забрать готовую оградку самостоятельно из нашего цеха. Все оградки сборные, с креплением секций на болты и гайки, удобные для перевозки.

Варианты кованых ритуальных оградок можно посмотреть на нашем сайте. Либо, свои фото желаемых оградок можно послать их нам по электронной почте. Также у нас имеется Ватсап и Вайбер .

Цена указана начальная, за 1 погонный метр самой простой кованой оградки. Т.е. Дешевле мы не изготавливаем. Стоимость каждой оградки рассчитывается индивидуально. В нее входит: изготовление, окрашивание, доставка и установка (если требуется, тогда цена пересчитывается).

Если вам необходим 3D-дизайн-проект изделия, наш специалист подготовит его для вас бесплатно. Выезд специалиста-замерщика бесплатен по г. Омску бесплатно. Область - по договоренности.

Цена: 1700 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Изготовление на заказ кованых оградок на кладбище" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Красный конь
Автор: Красный конь
Добавлено: 11.11.2018 17:24

Город:

Омск
Тел: +7-950-332-33-32



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: