Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Стойки 112
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Столы и лавки на могилу - изготовление на заказ


Изготовление кованых и сварных скамеек и столиков и скамеечек на могилу. По вашим размерам, в любом стиле. Вы можете показать нам свой вариант (изображение, фото, набросок). Также примеры столов и лавок можно посмотреть в галерее на сайте Сибирской кузницы.

Берем заказы на ритуальные комплекты любого вида: лавочку со спинкой или без, по отдельности или сваренными в одну конструкцию. Также можем изготовить стол или скамью отдельно. Столешница столика и сиденье лавки могут быть из гладкого стального листа, перфорированного или нет или дерева. Отверстия в металле для того, чтобы не скапливалась дождевая вода и металл не ржавел.

Окрашивание металлоизделий входит в цену и может выполняться грунт-эмалью или полимерно-порошковым способом. Наш замерщик посоветует наиболее подходящий вид окрашивания, а цвет вы можете заказать любой. Нанесение серебряной/золотой патины на части в подарок!

Мы считаем цену под ключ, в которую входят также доставка и установка на любом городском погосте, по области по договоренности. Однако, если вы хотите смонтировать металлоизделие своими силами, мы вычтем соответствующую сумму.

Простые ритуальные изделия изготавливаются из прутка и профтрубы. Такой пруток может использоваться для изготовления простого растительного или геометрического орнамента. Изделия художественной ковки изготавливаются из профильной трубы и прутка. Прут расковывается, могут быть штампованные или литые цветки, листья, пики. Прут используется для создания оригинального орнамента.

Здесь указана начальная цена за 1 комплект лавка и стол. Мы сделаем просчет стоимости индивидуально. Мы работаем по предоплате 50%.

Выезд специалиста бесплатен по Омску. Если вам требуется дизайн-проект изделий в 3Д, мы подготовим его для вас также бесплатно.

Цена: 5000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Столы и лавки на могилу - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:15

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: