Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Модульные здания 206
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Металлические беседки - изготовление на заказ


Мы изготавливаем на заказ металлические беседки на дачу. По индивидуальному проекту, в любом стиле. Пришлите нам понравившееся изображение беседки беседки из интернета и мы повторим изделие с учетом ваших пожеланий. Также картинки можно посмотреть в подборке на нашем сайте. Мы изготавливаем навесы любых габаритов, различных типов.

Варианты покрытия беседки: стальной лист, поликарбонат, металлочерепица, профильный лист, гибкая черепица.

Варианты покрытия ступеней (если есть) и площадки: плитка, дерево, плитка из резиновой крошки, просечно-вытяжной лист, стальной рифленый лист.

Внутри беседки можем дополнительно установить: кованые и сварные мангал, лавочки, столик. Опоры крепятся на грунт с помощью бетонных тумб, крепятся к плитам, вкапываются или привариваются к 1, 5-2-метровым сваям.

Каркас изготавливается из профтрубы. Для сварной беседки применяется тонкий прут для изготовления простого растительного или геометрического орнамента (в качестве декора).
Для кованой беседки: пруток более 1см в диаметре. Прут расковывается, могут быть штампованные или литые элементы для изготовления оригинального рисунка.

Окрашивание металлоизделия включена в стоимость и выполняется жидкой эмалью. Цвет краски вы можете выбрать любой. Нанесение серебряной или золотой патины в подарок!

Указана начальная цена за беседку. Мы рассчитываем стоимость индивидуально после замера. Также наш специалист сделает расчет ветровой и снеговой нагрузки.

Предоплата 50%. Выезд мастера-замерщика бесплатен по городу. Если вам требуется макет садовой беседки в 3д, мы подготовим его для вас тоже бесплатно.

Цена: 30000 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Металлические беседки - изготовление на заказ" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Сибирская кузница
Автор: Виталий Иванов
Добавлено: 13.11.2018 13:11

Город:

Омск
Тел: +7(3812) 63-64-72



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: