Омск Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Ограждения 422
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Изготовление на заказ сварных мусульманских оградок на могилу


Изготовление простых сварных мусульманских оградок на кладбище. Любых размеров, в любом стиле.
Мы можем повторить с учетом ваших пожеланий любую вашу идею. Также фото ритуальных оградок можно посмотреть в подборке на нашем сайте.

Изготавливаем оградки с калиткой, проходом или без. С полумесяцами, традиционным рисунком, мечетями. Изготовленная оградка будет сборной.

Покраска металлоизделия включается в цену и может выполняться грунт-эмалью по ржавчине или полимерно-порошковым способом. Наш мастер посоветует оптимальный вариант покраски, а цвет вы можете заказать любой, например, черный или зеленый. Нанесение золотой/серебряной патины в подарок!

Мы называем полную стоимость, в которую входят также доставка и установка на любом погосте в черте города, за городом по договоренности. Однако, если вы хотите установить оградку своими силами, мы вычтем соответствующую сумму.

Ограждения изготавливаются из металлической трубы и прутка не более 0, 8см в диаметре. Пруток может использоваться для создания несложного растительного или геометрического орнамента.

Здесь указана начальная цена за 1 п.м. оградки. Мы просчитываем цену индивидуально после замера. Либо, у вас уже есть размеры, мы можем опереться в подсчетах на них.

Мы работаем по предоплате 50%. Выезд мастера бесплатен по городу. Если вам необходим макет сварной оградки в 3D, мы подготовим его для вас также бесплатно.

Цена: 900 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Изготовление на заказ сварных мусульманских оградок на могилу" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Красный конь
Автор: Красный конь
Добавлено: 08.11.2018 13:16

Город:

Омск
Тел: +7-950-332-33-32



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: